Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться

Назван самый опасный месяц в году

30.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Январь является самым смертоносным месяцем года. Назван даже самый неблагоприятный для человека день зимнего месяца — это третий понедельник января, пишет  Федеральное агентство новостей. 
 
Организм человека ослаблен именно в конце января, констатируют ученые. Ослаблен иммунитет, из-за чего заболевают жители  северных стран. 
 
Кроме того, конец года для молодых и старых людей связан с поставленными на год целями — а после того, как наступает новый год, цель теряется вместе с мотивацией к жизни.
 
Как сообщалось ранее, оценки политической обстановки и общего курса развития страны улучшаются, несмотря на снижение удовлетворенности материальным положением, следует из проведенного опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, проведенного в конце осени.

В ноябре общие оценки жизненной ситуации, политической обстановки, курса развития страны немного выросли, тогда как мнение об экономическом положении страны, а также уровень оптимизма в отношении будущего, напротив, снизились. Читать далее >>

ПОДЕЛИТЬСЯ: