Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Часть пенсионеров не получит единовременную выплату в 2016 году
68
20.12.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Часть пенсионеров сможет получить единовременную выплату в пять тысяч рублей только в январе. Связано это с тем, что Казначейство сможет передать эти средства в Пенсионный фонд только после новогодних праздников, пишет агентство «РИА Новости»
 
«И здесь нам необходимо четко сработать с Казначейством… 28 января необходимо завершить выплату пяти тысяч рублей», – сообщил глава Пенсионного фонда Антон Дроздов.
 
В ведомстве заверили, что надбавку получат все пенсионеры. Глава фонда также попросил сотрудников успокоить пенсионеров и подробно рассказать им о сроках и условиях перечисления денег.
 
Как сообщалось ранее, расходы Российской Федерации на доплаты малоимущим пенсионерам в ближайшие три года вырастут до 117 миллиардов рублей. Этот показатель окажется в 2,7 раза больше, чем планировалось в 2016 году. Доплаты от государства получают только те пенсионеры, чьи пособия окажутся меньше прожиточного минимума. По данным из Пенсионного фонда, к следующему году количество россиян, нуждающихся в доплатах, превысит 1,7 миллиона человек. Читать далее >>
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ