Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
В Pokemon Go появились предупреждения для пользователей
404
01.08.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Создатели игры Pokemon Go добавили в нее с последними обновлениями сообщения, предупреждающие игроков о потенциальных опасностях. Об этом пишет газета The Independent.
 
Такое нововведение вызвано рядом несчастных случаев, в которые попадали люди, увлеченные игрой. Сообщения будут предупреждать об опасностях, например «Не играйте за рулем» или «Не входите на территорию». 
 
ПОЧЕМУ «ПОКЕМОНОМАНИЯ» ПОТЕНЦИАЛЬНО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА?
 
Также сообщается, что из обновленной версии игры исчез шагомер, который помогал определять точное расположение игровых предметов. Как отмечает издание, это уже вызвало бурную реакцию поклонников Pokemon Go. Будет ли опция возвращена, разработчики не пояснили.
 
Ранее сообщалось, что Роскомнадзор проверит игру Pokemon Go на предмет использования и обработки компанией производителем персональных данных игрока. Глава ведомства Александр Жаров усомнился, что игру используют в шпионских целях и для сбора картографических данных. Скорее всего все упирается в деньги. Компания-производитель зарабатывает, и зарабатывает немало, подытожил руководитель Роскомнадзора. 
 
ТОП-10 БЕЗОПАСНЫХ ПОКЕМОНОВ
 
Ранее в Совете Федерации обсуждали возможность разработки законопроекта об ограничениях в игре Pokemon Go. А депутат Франц Клинцевич предложил запретить игрокам собирать покемонов в религиозных учреждениях, тюрьмах, больницах, на кладбищах и рядом с памятниками. Читать далее >>
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ