Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Российского пловца ограбили на пляже Рио-Де-Жанейро
963
11.08.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Призера Олимпийских игр 2012 года пловца Евгения Коротышкина ограбили на одном из пляжей Рио-Де-Жанейро. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. 
 
«Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед в районе пляжа Ипанема я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо, разошлись полюбовно. Я им достал все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Недорого, но волнительно», - написал спортсмен.
 
ТОП-8 САМЫХ ОПАСНЫХ МЕСТ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО
 
Евгений Коротышкин является серебряным призёром Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
 
Многочисленные подписчики Instagram пловца посочувствовали ему и предложили ему быть осторожнее, беречь себя и поскорее возвращаться на родину.
 
 

Всем привет... Этот пост не о спорте,а о том куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими не известными с оружием. Спешу сообщить ,что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно... P.S. Бэкап контактов не возможен по некоторым причинам. Скиньте плиз свои номера телефонов по whatsapp #roadtomoscow2016

A photo posted by Evgeny Korotyshkin (@ekorotyshkin) on

 
Ранее на бельгийского дзюдоиста Дирка ван Тихелта напали на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Спортсмен, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 73 килограммов, отправился праздновать победу на пляж в компании спарринг-партнера. Во время отдыха неизвестный похитил у них мобильный телефон. Дирк ван Тихелт догнал вора, однако тот в ответ несколько раз ударил спортсмена по лицу.
 
ДОРОГИЕ КАЗУСЫ ДЕШЕВОЙ ОЛИМПИАДЫ
 
Гифка о том, как это происходит в Бразилии (будьте внимательны, если вы там):
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ