Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Систему безопасности Крыма развернут в 2018 году
380
31.08.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Полный спектр систем обеспечения безопасности населения в Крыму планируется развернуть к 2018 году. Как передает «РИА Новости», об этом заявил глава аппарата Антитеррористической комиссии республики Александр Булычев.
 
«Сейчас принимается государственная программа, где заложены финансовые средства на обеспечение комплексной безопасности, что включает в себя не только инженерно-технические сооружения, физическую охрану, а полный спектр систем безопасности, в том числе создание ситуационного центра», – цитирует Булычева агентство.
 
10 августа ФСБ России сообщила, что в Крыму предотвращены теракты, готовившиеся диверсантами из Украины. В ходе операции на границе произошла перестрелка с диверсантами, в результате которой погиб офицер ФСБ и военнослужащий ВДВ. По словам представителей спецслужб, задачей диверсионных групп было названо проведение терактов на ключевых объектах промышленной инфраструктуры Крыма, а также создание паники среди отдыхающих. Украинская сторона отвергла все обвинения Москвы в свой адрес.
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ