Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
На пляжах Сочи запретили купаться с 20.00 до 8.00
445
11.07.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

sochi-952140_960_720В городе Сочи установлен график работы пляжей с 8.00 до 20.00. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте местной администрации.
«Теперь в обязанности сотрудников ЧОП, которые закреплены за каждым пляжем, должен быть включен новый пункт: постоянный контроль за нахождением людей на прибрежной зоне», - говорится в сообщении.
В пресс-службе администрации города добавили, что на тех пляжах, где есть физические ограждения, ночью необходимо просто закрывать калитки. На открытых пляжах с людьми будут работать сотрудники частных охранных предприятий (ЧОП), которые должны напоминать отдыхающим, что находиться на данной территории запрещено. Сделано это, чтобы обезопасить граждан от несчастных случаев.
«Зачастую люди, приезжая на отдых, теряют бдительность и относятся очень беспечно к своему здоровью и даже жизни. Большинство трагедий, как правило связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время», - добавили в пресс-службе.
Отмечается, что постановление администрации устанавливающее время работы пляжей с 8.00 до 20.00, действует с 2010 года, но теперь за его реализацию будут отвечать не только власти, но и собственники пляжей. Сообщается, что с теми собственниками, кто не соблюдает данное распоряжение, договор может быть расторгнут.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ