Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
В сети появился указ об увольнении министра Пучкова
6670
05.02.2017

Кирилл Захарчук
автор:
Кирилл Захарчук
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

В документе похожем на указ президента России министр Пучков освобождается от занимаемой должности, документ вступает в силу со дня подписания, то есть с 4-го февраля. Впрочем, этой самой подписи в указе нет. И вообще, намерение уволить Пучкова с занимаемой должности открыто в Кремле не заявляли. Но как бы там ни было, разговоры об этом активно ведутся с прошлого года.
 
В самом начале февраля прошёл целый ряд увольнений в силовых ведомствах страны. Своих постов лишились 16 высокопоставленных силовиков, большая часть из них - представители МЧС. Без кресел остались 11 высокопоставленных руководителей ведомства, среди которых начальники Дальневосточного, Уральского, Приволжского, Северо-Кавказского региональных центров МЧС. От должности вначале февраля также освободили начальника департамента пожарно-спасательных сил МЧС Александра Агафонова. Именно он руководил ликвидацией последствий крушения самолёта в Египте.
 
ДЕЛА ПУЧКОВА. ПОЧЕМУ У ОБЩЕСТВЕННОСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ К МИНИСТРУ?
 
За годы службы немало вопросов накопилось и к самому министру Пучкову. Его обвиняли в неграмотной кадровой политике и ошибках при закупках.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ