Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться

С началом весны стоимость визы в Египет вырастет в 2,5 раза

81
25.02.2017

Анастасия Яловега
автор:
Анастасия Яловега
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Египет заявил о повышении въездных виз в страну с начала марта. Стоимость въезда повысится в 2,5 раза, сообщает mk.ru.

Виза в Египет с 1 марта будет стоить 60$ вместо прежних 25$. Сообщения об изменениях расценок скоро будут доставлены во все пограничные пункты страны.  Пока что это не коснется россиян, так как авиасообщение с Египтом еще не восстановлено. Однако власти России уже работают над возобновлением авиарейсов.

ЕГИПЕТ ЗАЯВИЛ О ВЫПОЛНЕНИИ 85 ПРОЦЕНТОВ ТРЕБОВАНИЙ РОССИИ ПО АВИАБЕЗОПАСНОСТИ

Египет выполнил 85 процентов требований России в области авиабезопасности, необходимых для возобновления полетов. Об этом, как сообщает агентство «РИА Новости», заявил председатель палаты депутатов Египта Али Абдель Аль на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко в Москве.

«Примерно 85 процентов того, что просила Россия, тех гарантий, было выполнено Египтом», — сказал председатель палаты депутатов Египта, добавив, что теперь Каир ждет положительных шагов от Москвы.

Египетский парламентарий подчеркнул, что было бы хорошим сигналом, если бы Россия возобновила авиасообщение между Москвой и Каиром. Он также рассказал, что египетской делегации пришлось добираться до российской столицы через третьи страны, в дороге они провели более 12 часов. Глава делегации Египта обратился к спикеру Совета Федерации с просьбой посодействовать скорейшему возобновлению полетов. По его словам, в конце июля в Москву прибудет генпрокурор Египта для обсуждения обеспечения авиабезопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ