Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться

4 марта итальянские гостиницы разместят гостей бесплатно

72
25.02.2017

Анастасия Яловега
автор:
Анастасия Яловега
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

В рамках B&B Day гости Италии смогут жить один день бесплатно в ряде гостиниц. Это произойдет 4 марта, сообщает lenta.ru.

В этой акции уже 11 лет подряд участвуют мини-гостиницы Bed and breakfast. Постояльцы одну ночь не будут платить за свое проживание. Однако это коснется не всех отелей страны, а лишь тех, которые предлагают посетителям только комнату и завтрак.

Такие мини-гостиницы, как правило, оформлены в необычном стиле. Гости размещаются на выбор в средневековой крепости, старой вилле или в деревне.

ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК СМОГЛИ ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ЛАВИНЫ В ИТАЛИИ

Под снежными завалами итальянского отеля «Ригопьяно» удалось выжить десятерым людям, сообщает lenta.ru.

Спасателям удалось найти десять выживших постояльцев отеля, погребенного под снегом. Среди них оказались еще четверо детей. Людям помогло то, что они смогли развести огонь. Вечером 20 января они извлекли оттуда еще двоих человек, которыми оказались мать и дочь, которые провели под снегом более 40 часов в кухне отеля.

Лавина обрушилась на отель 18 января из-за подземных толчков в районе горных массивов. Произошло три землетрясения с магнитудой 5,3-5,5. Спасатели не могли добраться до отеля сразу из-за плохой погоды.

Сейчас спасатели разговаривают с выжившими и стараются высвободить их из-под завалов. Пресс-секретарь департамента пожарной охраны Луки Кари прокомментировал операцию, как очень долгую и сложную. К настоящему времени обнаружены тела двух погибших, поиски остальных выживших продолжаются. Всего в отеле находилось около 30 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ