Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Ворона ограбила сотрудников фирмы в Ижевске
106
09.01.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Потерей личного имущества закончилось благое дело для сотрудников одного из офисов Ижевска. Увидев на заснеженном карнизе ворону, ее решили накормить, пустив на подоконник в теплое помещение. Представительница пернатых оказалась не из пугливых и благосклонно приняла приглашение. 
 
Однако, оказавшись в теплой офисной атмосфере, воспользовалась ситуацией в корыстных целях и похитиа ложку. Несмотря на все попытки сотрудников фирмы вернуть свое имущество, обменяв его на хлеб, пернатая мошенница отказалась вступать в переговоры и покинула офис со своей добычей.
 
 
В данном случае «пострадавшие», понесли в большей степени моральные, чем материальные потери.
 
Впрочем, обиду сердобольных сотрудников фирмы, можно считать весьма малой в сравнении с той, что коллега по цеху пернатых воров нанесла гражданину Эстонии. В канун Нового года ворона украла у эстонца паспорт при оформлении документов на пункте пропуска в Ленинградской области на российско-эстонской границе. Гражданин Эстонии пытался вернуться из России домой, но ворона выхватила из его рук паспорт и улетела. Задержать воровку таможенникам не удалось, а эстонцу пришлось задержаться в России, чтобы получить новые документы.
 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ