Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Нибиру может уничтожить Землю в 2016 году
149
24.12.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Ученые объявили, что загадочная планета Нибиру движется к Земле и грозит ей уничтожением. Об этом сообщает informing.ru.
Эксперты считают, что катастрофа произойдет уже очень скоро. По их подсчетам, Нибиру приблизится к земле уже в этом году. К этому моменту на Земле начнутся извержения вулканов, наводнения, цунами и землетрясения.
Нибиру – это планета, напоминающая крылатый диск. По оценкам экспертов, с ее приближением к Солнцу гравитационные возмущения усилятся и нарушат баланс сил, поддерживающий Землю. В итоге людей ждет гибель.

АСТРОНОМЫ НАШЛИ «ЗВЕЗДУ СМЕРТИ»

Напомним, что недавно ученые открыли «звезду смерти» – планету, которая притягивает и поглощает ближайшие космические тела. Внутри нее обнаружено большое содержание металла, которое явно появилось там недавно. Опасным представляется то, что «звезда смерти» смогла уничтожить планеты, которые гораздо крупнее Земли.

Еще древние шумеры оставили сведения о существовании Нибиру. Они предсказали ее приближение и гибель человечества на 2017 год. Однако ученые NASA опровергают сведения о близости таинственной планеты, хотя и не отрицают ее существования.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ