Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Дворники сбросили снег с крыши в коляску с ребенком
97
06.02.2017

Анна Старицкая
автор:
Анна Старицкая
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Полицейские задержали дворников, сбросивших глыбу снега в коляску с ребенком, сообщил телеканал НТВ. Коммунальщики поленились натянуть предупредительную ленту, а дежуривший на крыше дворник не предупредил об угрозе женщину, которая вышла из подъезда с коляской.

«4 февраля 2017 года, во время чистки кровли одного из жилых домов по улице Палехская в городе Москве, на коляску с двухмесячным мальчиком, гуляющим с родителями, упал снег. В результате чего ребенок доставлен в медицинское учреждение города, где проходит обследование и получает необходимую медицинскую помощь», — уточнили в пресс-службе СКР.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». Во время расследования, будут установлены сотрудники УК и другие лица, ответственные за расчистку крыш от снега.

В конце января упавшая с крыши водонапорной башни в деревне Дубки Уфимского района снежная наледь стала причиной смерти 13-летнего мальчика. Подросток подошел к стене и стал пинать по ней. В этот момент с крыши упала обледеневшая масса.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ