Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Пожилая пациентка замерзла возле больницы в Подмосковье
131
09.02.2017

Анна Старицкая
автор:
Анна Старицкая
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

83-летняя пациентка подмосковной больницы замерзла возле лечебного учреждения, сообщил сайт РЕН ТВ. О пропаже пенсионерки в полицию заявила ее дочь, тело погибшей нашел охранник.

«Постель была убрана, из вещей были халат, тапочки и трость, с которой она уже ходила более 10 лет.  Заместитель начальника больницы сказала, что лично с медсестрой нашла нашу маму за корпусом в снегу. Когда мы стали спрашивать охранника, он сказал: она попросила – я открыл, я не знаю, кто приходит, кто уходит», – рассказала женщина.

По факту происшествия началась доследственная проверка, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. Во время нее следователи дадут юридическую оценку действиям врачей и установят обстоятельства смерти пациентки.

«Следственным отделом по городу Щелково Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 08 февраля 2017 года в Щелковской районной больнице № 1 женщины, 1933 года рождения», — отметили в пресс-службе.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ