Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Мужчина погиб, выпав из окна, и чуть не уничтожил своих соседей
67
22.01.2017

Анастасия Яловега
автор:
Анастасия Яловега
написать

отправить
отмена
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Мужчина выпал из окна одной из сталинских высоток центра столицы, а газовая плита в его квартире осталась включена, сообщают РИА Новости.

Это произошло вечером, около 21:00 в доме на Садовой-Спасской в центре Москвы. Жильцы почувствовали сильный запах газа и вызвали спасателей. Когда спасатели проникли в квартиру, они обнаружили, что внутри никого нет, а плита включена.

Немного позже на улицы возле дома было обнаружено тело разбившегося 27-летнего мужчины. Обстоятельства дела сейчас проверяются.

Напомним, что в Москве вечером 14 января с 83 этажа комплекса «Москва Сити» упал молодой парень. По словам очевидцев, тело юноши было обнаружено на крыше одного из припаркованных внедорожников рядом с башней «Око». При осмотре стало понятно, что он упал с очень большой высоты. Оказалось, что парень вместе с отцом проживал в этой гостинице.

Одной из причин смерти юноши стала вероятность того, что он упал, делая селфи. Юноша пошел на каток, расположенный на крыше башни, вместе с отцом. По неосторожности, молодой человек упал за перила и скончался на месте. Читать далее>>

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ