Дорамалэнд

В нашем доме появился «замечательный» сосед
ПРОСМОТРЫ: 63
ДАТА: 01.09.2016
РУБРИКА: Статьи
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Существует огромное количество стереотипов о плохих соседях. Конечно, все мы неидеальны, но иногда поведение людей, живущих рядом, доходит до абсурда. Редакция [Б]езопасности собрала примеры неадекватного поведения, ознакомившись с которыми, вы поймете, что ваши соседи – милейшие люди.
 
Что бы вы сделали, если бы ваш сосед случайно разбил вашу бутылку с алкогольным напитком? На кадрах мы видим, как отец избивает соседскую семью на глазах у своих детей. 
 
 
 
Кому нравится, когда сосед по-хамски припарковал свою машину? Остроумными людьми придуманы тысячи способов, как намекнуть человеку о неправильной парковке. Но некоторые доверяют только старой и доброй традиции – разбираться с человеком при помощи кулаков, например, как это случилось в Петрозаводске.
 
 
 
Когда мы смотрим американские фильмы, где соседи дружат домами, собираются все вместе по выходным и вечно улыбаются, сложно представить, что действительность сильно отличается от этой картинки. Вам кажется, что сумасшедшие соседи бывают только в России? Вы глубоко ошибаетесь!
 
 
 
А этот человек установил на своей лестничной площадке веб-камеру, чтобы сделать соседей звездами YouTube. Но, кажется, будущим знаменитостям идея не понравилась, и они пробовали сделать все, чтобы остановить «юного режиссера». 
 
 
Но в мире еще остались те соседи, которые готовы разбираться «культурным» способом. При помощи записок. 
 
 
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ: