Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Орловские полицейские отказались помочь женщине за несколько минут до ее убийства
132
25.11.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прокуратура Орловской области начала проверку по факту бездействия сотрудников правоохранительных органов, которое привело к гибели человека. Ранее СМИ рассказали, что полицейские отказались приехать на вызов женщины, которая просила помощи, пишет агентство «РИА Новости». 
 
«Прокуратурой Орловской области организована проверка по факту непринятия мер сотрудниками полиции по сообщениям жительницы города Орел о поступающих в ее адрес угрозах. В результате бездействия полицейских через непродолжительное время девушку избил ее молодой человек и она скончалась», – говорится в сообщении.
 
25 НОЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ НАСИЛИЯ
 
В опубликованной в интернете аудиозаписи слышно, как сотрудница полиции отвечает: «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем». По данным СМИ, впоследствии бывший сожитель насмерть забил женщину. 
 
В полиции уже сообщили об увольнении сотрудницы полиции и дисциплинарных мерах в отношении ряда руководителей.
 
ЛЮБОВЬ ПО-РУССКИ: БИТЬ И ЛЮБИТЬ ОДНОВРЕМЕННО
 
По версии следствия, 17 ноября житель Орла вступил в конфликт со своей знакомой. Следствие отмечает, что девушка вызвала полицейских, которые, прибыв на место, проигнорировали угрозы мужчины и уехали. После этого, считает следствие, конфликт перенесся на улицу, где мужчина жестоко избил девушку и скрылся. Потерпевшая была госпитализирована с тяжелыми травмами головы, но впоследствии скончалась.
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ