Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Чартерные рейсы в Турцию возобновятся 2 сентября
387
02.09.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Первый чартерный рейс отправится в Турцию из аэропорта Шереметьево в пятницу, 2 сентября. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, выполнит его авиакомпания Royal Flight. 
 
«На борту «Боинга-767» будет отправлено более 300 туристов. В Анталье этот рейс встретят торжественной церемонией, подготовленной принимающей стороной. Также авиакомпания Nord Wind возобновит чартерные рейсы из Шереметьево в Турцию 4 сентября», – сообщили в пресс-службе.
 
Как рассказали представители аэропорта, с учетом того, что основной поток чартерных рейсов обслуживается в терминале С, специально для пассажиров ночных рейсов аэропорт Шереметьево ввел бесплатный ночной трансфер по заявкам между терминалами на время перерыва в работе с 01:30 до 06:30 автобуса-шаттла по внутренней дороге.
 
Напомним, 28 августа премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое отменяет запрет на воздушные перевозки между двумя странами. Медведев поручил «принять дополнительные меры, направленные на обеспечение транспортной (авиационной) безопасности при осуществлении регулярного воздушного сообщения с Турецкой Республикой». Также рекомендовано обратить внимание на безопасность чартерным перевозчикам. Читать далее >>
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ