Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Сбросить вес можно с помощью вина и шоколада
96
04.11.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вино, шоколад и сыр могут помочь похудеть. К такому выводу пришли ученые из Королевского колледжа Лондона, пишет сайт «Актуальные новости». 
 
Ученые наблюдали за парой близнецов. Один был стройный, а второй пытался снизить свой вес. Ученые пришли к выводу, что самое главное заключается в микрофлоре кишечника.
 
В желудочно-кишечном тракте обитают миллионы различных бактерий. Часть из них помогает усваивать полезные вещества, а часть нарушает работу кишечника. При этом полезные организмы положительно реагируют на такие продукты как орехи, сыр, растительное масло, вино и шоколад.
 
ПОХУДЕТЬ И НЕ УМЕРЕТЬ: КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ?
 
Они содержат в себе полифенолы, способствующие укреплению иммунной системы. Притом чем больше их в организме, тем легче усваиваются витамины и различные микроэлементы, позволяющие избавляться от лишнего веса.
 
Как сообщалось ранее, женская полнота является следствием эмоционального состояния и отношений с любовным партнером. Такие выводы сделали ученые из Великобритании после целого ряда исследований. Специалисты опросили около трех тысяч представительниц прекрасной половины человечества, а затем проанализировали полученные данные. Так, с началом любовных отношений вес женщины меняется. Сразу после знакомства девушки теряют примерно 2,5 килограмма. Это продиктовано желанием выглядеть более привлекательно в глазах избранника. Читать далее >>
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ