Дорамалэнд

Убийца внутри: признаки того, что у вас появились паразиты
294
12.08.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Плохое самочувствие, высокая утомляемость, ухудшение памяти и даже депрессия – все эти симптомы могут свидетельствовать о наличии паразитов в организме. Но даже отсутствие явных признаков не повод радоваться: по статистике, 90 процентов населения Земли страдает от гельминтов, а если говорить о счастливых владельцах кошек, собак и прочих питомцев, то среди них вероятность заражения и того выше. Из этих цифр нужно сделать единственный вывод – вы почти наверняка являетесь носителем паразитов. Обитают они в кишечнике, печени, легких и даже глазах. Без великого удивления воспринимают колонии червей кардиохирурги: паразиты обнаруживаются даже в сердечной сумке. Итак, вот лишь небольшой список явных симптомов, с которыми вам необходимо обратиться к врачу.
 
Хронические заболевания
 
Можно долго и упорно лечиться от тонзиллита, гастрита, астмы и головных болей. Можно лишь на время подавлять лекарствами симптомы этих и других «затяжных» заболеваний. Но оказалось, что почти наверняка виновниками долгого течения болезни являются глисты внутри организма. Они выделяют токсины и поглощают массу полезных веществ, вызывая нередко даже анемию. Все это в купе с угнетением иммунной системы и приводит к несостоятельности тела решать вопросы восстановления и защиты от инфекций, поддержания нормальных условий для функционирования органов. Иными словами, долго болеете – проверьтесь на гельминтов, они у вас наверняка есть.
 
 ПАРАЗИТ, ЖИВУЩИЙ В ДОМАШНИХ КОШКАХ, МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ
 
Перепады настроения
 
Поражает способность паразитов управлять человеком разумным. Под воздействием выделяемых веществ организм начинает действовать в интересах червей. Например, появляется желание много есть, пить, затрагиваются инстинкты и более высокого уровня. Неустойчивое поведение – один из признаков заражения и активизации гельминтов. Не вините себя и окружающих в приступах меланхолии, а проверьтесь на глистов.
 
Ожирение и похудание
 
И то, и другое – явные признаки наличия глистов. Если с потерей веса все понятно (паразиты высасывают «последние соки»), то ожирение – это защитная реакция при наличии токсинов и падении уровня сахара в крови, что вызывают те же прожорливые гельминты.
 
Проблемы с кишечником
 
Вздутие, запоры, понос и боли в животе: все это также признаки наличия глистов. Проверьтесь.
 
Боли в суставах и мышцах
 
Паразиты перемещаются по организму. Они беспрерывно ищут более удобное место для жизнедеятельности. При этом домом для них может стать даже суставная жидкость. Боли в мышцах с определенной вероятностью свидетельствуют о травмировании ткани паразитами или ответной реакцией иммунитета.
 
В любом случае, проверяться на наличие паразитов необходимо регулярно. Это очень важно! Причиной такого тона является тот факт, что с высокой вероятностью наличие глистов приводит к образованию раковых опухолей. Факт доказанный, и это один из немногих весомых аргументов против приверженцев «невмешательства в дела организма», кто считает борьбу с паразитами лишней и задачей исключительно иммунитета.
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ