Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
Российские спортсмены невольно задержались в Рио-Де-Жанейро
895
23.08.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Из-за сильной загруженности аэропорта в Рио-Де-Жанейро на несколько засов задержался вылет второго самолета с российскими спортсменами-олимпийцами. В аналогичную историю попал и первый рейс, который задержали на четыре с половиной часа, передает агентство «Интерфакс».  
 
Ожидается, что первый рейс с российскими спортсменами приземлится в  «Шереметьево» в восемь часов вечера. Изначально одной из причин задержки вылета назвали огромную матрешку. Она застряла в дверях аэропорта и никто не мог ее сдвинуть с места. 
 
В самолете находятся победители состязаний в синхронном плавании, гандболе, художественной гимнастике, вольной борьбе, боксе и современном пятиборье.
 
ОПАСНАЯ. ЛЕТНЯЯ. НЕ НАША. (ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ В РИО)
 
Олимпиада в Рио-де-Жанейро завершилась 21 августа. Сборная России заняла итоговое четвертое место в медальном зачете. Россияне получили 56 медалей - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.
 
Российская сборная выступала на Олимпиаде-2016 в усеченном составе. Из-за допингового скандала не были допущены к Играм команды легкоатлетов (за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной) и тяжелоатлетов. Значительно сократили представительство гребцов, велогонщиков и других видов спорта.
 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ