Дорамалэнд

Авторизация
или Зарегистрироваться
На шоссе Энтузиастов таксист совершил наезд на остановку с людьми
100
13.11.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Возле дома №7 на шоссе Энтузиастов в Москве легковой автомобиль врезался в трамвайную остановку. Пострадали несколько человек, сообщает «Лента.ру».

Всего в результате дорожно-транспортного происшествия с участием таксиста пострадали девять человек. На место аварии прибыло несколько экипажей скорой помощи, спасатели и сотрудники ГИБДД.

Причина аварии устанавливается, но, предположительно, наезд мог стать следствием превышения скорости в условиях гололеда. Источник в правоохранительных органах рассказал «Интерфаксу», что, по предварительной информации, такси вылетело на остановку в результате аварии с участием нескольких машин.

ОПАСНО ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАССАЖИРОВ. КУДА ЕДЕТ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА ТАКСИ?

С 11 по 12 ноября в столице на фоне обильного снегопада и гололедицы произошло почти 900 ДТП. В 24 авариях 26 человек получили различные травмы.

UPD: 14 ноября стало известно, что, по предварительным данным, 30-летний водитель такси, в котором находились трое пассажиров, следовал по Шоссе Энтузиастов в сторону центра. В результате аварии пострадали как люди, находившиеся на остановке, так и пассажиры такси. Всего, по данным медиков, пострадали 11 человек. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ